Вот мой муж находился под следствием дело находилось на проверке в прокуратуре.

С прокуратуры дело передали в суд Должен был либо следователь либо адвокат мне об этом сообщить или нет? Так мне об этом сказали совершенно посторонние люди! И еще где можно ознакомиться с такими документами как: Верховный суд. Постановление пленума о практике преступлений о результатах обобщения судебной практики по уголовным делам о незаконном обороте наркотиков, рассмотренным горрайсудами области? И еще: законность применения жидкого веса при определении размера дезоморфина? И: как проводится экспертиза?! Зараннее спасибо Вам. Адвокат у нас государственный и объяснять мне ничего не хочет, просит денег и все тому подобное. Так что куда мне обращаться по таким вопросам?

вопрос №1714633
прочитан 30 раз

мой вам бесплатный совет - нанимайте адвоката, сами вы ничего не поймете и ни в чем не разберетесь , как правило по 51 ст. адвокаты отбывают номер, хорошая же работа - должна оплачиваться

Марина, соглашусь с М.А.Пешковым, вы по такому вопросу долго будете что-то пытаться сами узнать на бесплатных сайтах и т.п., а толку будет 0 или около того. Вам нужен реальный адвокат и реальная работа по делу. Естественно бесплатный адвокат бесплатно хорошо работать не будет. Вы вот станете хорошо работать, если Вам за это не будут платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X