Нерабочая неделя на предприятии мужа в Крымске - влияет ли на это указ Путина и что делать в случае нарушения?

• г. Краснодар

Меня зовут Оксана! Мой муж работает на предприятии в г.Крымске Краснодарского края. У них на предприятии не будет нерабочей недели, т.к якобы указ В.В.Путина не распространяется на сельскую местность и малые города.. Это действительно так? А если это нарушение указа, то куда обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени. Работодатель Вас обманывает. Указ распространяется на всей территории России и обязателен к исполнению. Обращаться надо в трудовую инспекцию, прокуратуру, или напрямую в приемную Путина. www.9111.ru

Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации это незаконно. Обращайтесь в трудовую инспекцию

Для индивидуальной консультации обращайтесь в ватсап.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Нет, это не так. Уаз распространяется на все населенные пункты. Обращайтесь в прокуратуру.