Отказ в возврате денежных средств после ремонта часов - законно ли это?

• г. Симферополь

После сдачи часов на ремонт, прошло более 45 дней, я создал претензию на возврат денежных средств, мне отказали сосдавшись на,то что часы исправны и скоро приедут с ремонта. Законо ли это.

Ответы на вопрос (1):

А уже плевать, что придут скоро! Они просрочили - 45 дней. Имеете право требовать возврата денежных средств.

С уважением.