Упавшая ветеран войны не может получить компенсацию от автобусной компании после отказа водителя

• г. Курган

В сентябре 19 г упала бабушка ветеран войны в автобусе. Водитель продолжил движение, позвонил механику компании перевозчика, передали бабушку механику. Он её увез в частную клинику где сделали снимок носа, результат все нормально. Так как проходила лечение на дневном стационаре в Госпитале, там сделали в связи с жалобами и болью потворный снимок. Выявлен закрытый перелом носа.

По итогу полгода шло расследование, сегодня вручили бабушке документы, что административное расследование в отношении водителя закрыто и что ввиду противоречий водителя и показаний бабушки, невозможно установить что именно в автобусе упала.

В постановлении написано, что якобы это было в 8 утра, хотя она была в это время дома и свидетели есть. Все это случилось около часа дня. Про механика тоже не слова не вижу в постановлении.

Ну вообщем отказ! Соответственно в страховую компанию претензию не подать.

Как сейчас вообще быть? Обжалование в какие органы подаётся.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу на постановление в прокуратуру.