Пришла соседка с требованием дать ей кадастровый номер на мою кв. Под предлогом строительства детской площадки.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Отправьте её в Росреестр и платно она получит сведения по вашей квартире.

Ну,не скажете, она и так получит, если закажет выписку на вашу квартиру из Реестра, стоит она 450 рублей. Такие выписки предоставляют любому, даже не собственнику.

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием.

www.9111.ru