Почему моя премия была занижена - права и обоснование для работников ГРО ПетербургГаз

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в ГРО ПетербургГаз. У нас есть ежемесячные и квартальные премии.

Начальник каждый квартал ставит самый низкий процент тем, с кем не общается-60%, а с кем дружит ставит 94%. Имею ли права попросить начальника письменно обосновать причину заниженной премии?

Ответы на вопрос (1):

Конечно вы имеете право попросить начальника письменно обосновать причину заниженной премии.