Вызвали на сдачу долга в колледж, но в другом городе. Правомерно ли это во время карантина?

• г. Тула

Меня вызвали в колледж для сдачи долга, но я не смог приехать и мне только после этого заявляют что это последняя возможность с комиссией сдать. Имеютли они право вызывать меня из другого города в колледж и устраивать сдачу долгов с комиссией во время карантина? Или же должны продлить срок сдачи долга?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уже перевели на дистанционную форму все факультеты возможно и ваш колледж на карантине вы узнайте у методиста по подробнее об этом.

Имеютли право вызвать в колледж во время карантина?