Лишение премии за перевод в другой отдел - история работника, который отработал год

• г. Москва

Лишили премии на работе, потому что перевелась в другой отдел. Хотя проработала целый календарный год перед переводом. Перевод осуществлялся на одном предприятии.

Ответы на вопрос (1):

Проблема в том, что выплата премии - это право работодателя, а не его обязанность.

С уважением.