Как ускорить рассмотрение возражений в суде?

• г. Ростов-на-Дону

Я 13 марта отправила в суд письмо с возражениями относительно судебного приказа, сегодня уже 26 марта а судья еще не рассматривал, подскажете пожалуйста что делать как на них повлиять, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Дело в том, что суды сейчас работают в основном по неотложным делам в связи с пандемией коронавируса.

Вы отправили почтой? Чек есть с датой? В срок 10 дней уложились? Вам тогда не о чем переживать.