Сейчас я решила восстановить документы, но прошло с утери документов лет 10.. Уже умерла бабушка.

• г. Красноярск

У нашей семьи есть дом в д.Песчанка. Документы на него были утерены очень давно. Сейчас я решила восстановить документы, но прошло с утери документов лет 10.. Уже умерла бабушка. Мама была там прописана. Что делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо разбираться, кому конкретно принадлежал дом, кто его мог унаследовать и т.д. Необходимы подробности, которые лучше выяснять с юристом очно.