Мы поменяли счетчик хол. воды, но старый выбросили с мусором нечаянно! Какие санкции от Водоканала могут к нам применить?

• г. Сыктывкар

Мы поменяли счетчик хол. воды, но старый выбросили с мусором нечаянно! Какие санкции от Водоканала могут к нам применить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Вы должны были информировать водоканал о необходимости заменить ИПУ и в присутствии их предоставителя производить его замену.

Могут произвести перерасчет потребленных ресурсов и платы за них.