Куда обратиться, если полиция забрала телефон у свидетеля уголовного дела и не возвращает его уже 3 недели?

• г. Владивосток

Я являюсь свидетелем по уголовному делу, полиция спустя 9 месяцев провела у меня обыск и забрали личный телефон, прошло 3 недели ни кто не возвращает телефон. Куда мне обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваш телефон значит является уликой. Обратитесь к сотруднику и уточните этот вопрос.