МФК Займер подала в суд на возврат долга, но счет был арестован - что делать?

• г. Грозный

Мфк займер подал в суд для возврата долго. Судебный пристав закрыл дело по статье 46 ч 1 п 3.после чего МФК подала исполнительное производство в банк и на счёт наложили арест. Можно ли как то снять арест?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае арест Вы сможете снять только после погашения долга по ИЛ. Откройте в другом Банке счет...