За третьего ребенка до 3 х лет не платят 5000 руб?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если выплату лицам, имеющим материнский капитал - тогда не платят, критерием является наличие материнского капитала, а не количество детей.

Спросить
Пожаловаться

Платят ли ежемесячно пособие за третьего ребенка, если малыш пошел в ясли, а мать на работу до 3 лет? За третьего ребёнка до трёх лет 7000 руб ежемесячно.

На какие льготы и пособия может рассчитывать многодетная малоимущая семья (трое детей). Сегодня подали документы в соц. защиту, там бвло сказано: пособие на ребенка до 16 лет (старшему ребенку 12 лет), единовременно 5000 за рождение третьего ребенка, компенсация проезда 418 руб. ребенку ученику, и на третьего ребенка пособие до трех лет 9880. Среднему ребенку 1 год и пять месяцев, младшему 3 месяца. На какие льготы и пособия мы еще можем рассчитывать, в соц. защите ничего не говорят.

Действует ли закон о земельном участке? Положено ли 50000 руб за третьего ребенка?

Помогите! Мне кажется, что мне мало платят за третьего до 1.5 лет всего 5002 р?

Выходит тысяч 50000-60000. с какой суммы будут выплачиваться алименты, если я подам в суд. сейчас он мне платит 5000 руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1 500 000 руб на третьего ребенка Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, слышала, что на третьего ребенка скоро будут давать 1500000 руб, скажите правда это или нет и на каких основаниях, если все же правда?

Положено ли нам единовременное пособие на третьего ребенка если мы еще получаем единовременное пособие на второго ребенка 5000 руб +пенсию по инвалидности 18000 рублей второй ребенок инвалид детсва.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение