Грузовик после дтп простоял больше года. Налоги и стоянка около 100000 р. возможно их взыскать с виновника дтп?

• г. Владимир

Грузовик после дтп простоял больше года. Налоги и стоянка около 100000 р. возможно их взыскать с виновника дтп?

Ответы на вопрос (2):

В порядке гражданского судопроизводства у Вас есть такое право.

Налоги не получится взыскать, их обязан платить только собственник, а за стоянку - можете.