Не проживают и не ухаживают - что делать с муниципальной квартирой в соседнем доме?

• г. Камешково

Как быть в такой ситуации.

У меня дер. трехквартирный дом и с одной стороны квартира Муниципальная в ней зарег. Пару чел. но они не проживают и не ухаживают за ней. Ходила в администрацию писала жалобы не однократно, приезжали разные люди от администр. Но толку ни какого.

Ответы на вопрос (1):

У Вас в собственности одна квартира из трех? В связи с тем, что не проживают в муниц. Квартире, какие неудобства причиняются всем остальным? Чего конкретно Вы хотите?