Из выступления президента следует, что если у меня потредительский кредит я могу какой то срок не платить, а потом что?

• г. Нижнегорский

Из выступления президента следует, что если у меня потредительский кредит я могу какой то срок не платить, а потом что?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если у вас доход снизился более чем на 30 процентов, то вы можете обратиться в банк о предоставлении отсрочки по потребительскому кредиту.

Спросить
Пожаловаться

Для того, чтобы не платить надо сначала в банк обратится. Выплачивать с рассрочкой или без все равно всю сумму.

Спросить
Пожаловаться

У меня Кредит потребительский, потом я вышла в декрет. На данный момент не могу полностью оплачивать сумму кредита. Что делать? Спасибо.

Банк ВТБ 24, потребительский кредит с этого месяца выплачивать не смогу, в этом же банке у меня ипотека, которую платить не отказываюсь, будут ли мои платежи предназначенные на погашение ипотеки удерживаться банком для для компенсации просрочки по потребительскому кредиту?

Как следует поступать в ситуации если знаешь, что выплаты делать не сможешь, куда обращаться, если в банк то какой отдел, юрист...?

Квартира и авто в кредите. Естт еще потребительский крелит. Если платить только за квартиру и машину, а потребительский кредит не платить. Могут ли арестовать машину и квартиру?. Накладывают ои арест на залоговое имущество, если по нему кредит платитчя?

Кредит брала 2.03.2013 года. Сейчас нет возможности платить. Что делать и какой срок давности по кредиту? Брала карту в Русском стандарте. И срока окончания погашения кредита в договоре не указано.

У меня на книжке было два кредита. Ипотека и потребительский. Потом я потребительский кредит перевязал на другую сбер. Книжку. Образовалась задолжность по потреб кредиту и банк списал с ипотечного счета. Говорят что счет один. Но у меня две книжки. Что делать.

Это нормально когда судья задает целый час наводящие вопросы ответчику, из которых потом составляется текст его выступления в протоколе с/з, и это называется, что ответчику дали слово? При том что вопросы такого плана, что потом все выступление получается против ответчика в пользу истца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Развожусь с мужем, есть кредит, срок выплаты до декабря 2018 года, подписываем соглашение, что затраты на ребенка (оплата детсада, школы) я беру на себя, а он не имеет ко мне претензий по выплате кредита, платит сам. каков срок исковой давности будет, если до окончания срока выплаты кредита он захочет истребовать с меня половину стоимости выплат? Могу ли я потом в суде сослаться на этот документ?

Имеется два кредита-один потребительский (Фидокомбанк 39000, уже выплачено 6000, второй ДельтаБанк кредитка 15000, выплачено 1500), на данный момент не имею возможности платить по кредиту. На какой срок возможна заморозка кредита.

Посоветуйте, у меня кредит потребительский. В данный момент у меня нет заработка, чтобы платить. Я зная, что можно сделать так, чтобы платить только проценты, а основной долг, когда будет возможность. У меня вопрос: на какой срок это можно оформить и как это отразиться на основном долге? Будет ли увеличен размер кредита? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение