Из выступления президента следует, что если у меня потредительский кредит я могу какой то срок не платить, а потом что?

• г. Нижнегорский

Из выступления президента следует, что если у меня потредительский кредит я могу какой то срок не платить, а потом что?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если у вас доход снизился более чем на 30 процентов, то вы можете обратиться в банк о предоставлении отсрочки по потребительскому кредиту.

Для того, чтобы не платить надо сначала в банк обратится. Выплачивать с рассрочкой или без все равно всю сумму.