Пришло письмо с Тюменского ГУС и ЖКХ то што моя семья имеет внеочередное право получить жилье.

• г. Ишим

Ямногодетная-малообеспеченая мать 5 сыновей, встала на очередь на улучшения жилья. Мы проживаем в своем доме общая площадь 27 кв, камисия дала заключение не пригодно для дальнейшего проживания. Подали документы на соцжилье нам дали отказ стойте в общей очереди, Обращалась к Призиденту. Пришло письмо с Тюменского ГУС и ЖКХ то што моя семья имеет внеочередное право получить жилье. Напсала заявление на жилье из маневренова фонда и там ни чево сказали нет жилья в фонде. Последний мой шаг, предоставление моей семьи временое жилье. И тут отказ матевируют на праве собствености жилья. Я уже не знаю куда идти и что делать помогите разобратся с этой проблемой.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь письменно и после получения письменного отказа повторно обратитесь в приемную Президента с приложением письма Тюменского ГУС и ЖКХ и с приложением повторного отказа городской администрации.