Курение у вокзала - как избежать штрафа и получить оповещение

• г. Кострома

Покурил у входа на вокзал, подошли сотрудники составили протакол, сказали что 27 числа придти в отделение (но это не обязательно) то кок мне потом оплатить штраф и куда он вобще придет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам должны будут выслать постановление на адрес регистрации.