Курение у вокзала - как избежать штрафа и получить оповещение

• г. Кострома

Покурил у входа на вокзал, подошли сотрудники составили протакол, сказали что 27 числа придти в отделение (но это не обязательно) то кок мне потом оплатить штраф и куда он вобще придет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам должны будут выслать постановление на адрес регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Мне 17 лет, курила возле торгового центра, курить можно было, но ко мне подошли и составили протакол, штраф не сказали оплатить, возможно ли, что придет какая-то бумажка или оповещение на почтовый ящик.

24.09.2014 оштрафовали за курение на платформе Белорусского вокзала. Составили протокол, подписала, получила квитанцию на оплату штрафа в отделении. Вопрос: придут ли какие-то документы или уведомления по месту жительства? И обязательно ли приносить оплаченную квитанцию в отделение?

Остановили у входа в метрополитен за курение, составили протокол в котором я признал что курил, сотрудники полиции метрополитена сказали что первый раз предупреждение. Спустя 20 дней мне звонят с районного отдела полиции и говорят придти оплатить штраф, нужно ли мне идти и оплачивать?

Доброго дня Если курил в стороне от вокзала возле урны подошли сотрудники полиции Что делать? Составили протокол Сначала дали подписать что копию получил потом сказали нет копии хотите фотографируйте.

Забрали в отделение за курение у метро. Составили протокол, прочитать его не дали, подписать тоже не дали, копию тоже не дали. Сказали прийти через три дня оплатить штраф в отделение. Надо идти или ждать когда постановление по почте придет?

Я студент очного отделения колледжа. Меня остановили сотрудники полиции и составили протокол за то что без маски, сказали придет штраф. Законно ли это, так как я не имею заработка?

Забыл про штраф 500 р ко мне приешали сотрудники дпд составили протокол штраф я оплотил при них теперь вызывают к себе а потом сказали в суд что мне будет? И могут ли они вобще приезжать ко мне домой из за штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поймали за курением в общ. месте, сотрудник полиции составил протокол и предложил либо оплатить квитанцию, которая придет по почте, либо заплатить в отделении. Я заплатил в отделении, протокол подписал. Оплатят ли сотрудники полиции мой штраф деньгами, которые я отдал, или они пропали? И ждать ли квитанцию?

Остановили на вокзале, тк зашла без маски. Я сразу ее надела. Далее сотрудник вокзала попросил меня предоставить ему мой паспорт. Я отказалась и попросила позвать полицейских, которые уверили меня, что у сотрудников вокзала есть все полномочия для просмотра моего паспорта, а им мой паспорт вообще не интересен. Далее сотрудник вокзала составил на меня штраф (занёс мои данные куда-то), я нигде не ставила подпись, также он не выдал мне никакую квитанцию/протокол. Правомерны ли действия сотрудника вокзала? И имеет ли он право требовать предъявления паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение