Как оформить выплату на детей от 3 до 7 лет без официальной работы?

• г. Челябинск

У меня трое детей. Официально и по трудовому договору нигде не работала, сейчас нахожусь без работв. Муж работает в такси неофициально, те его доход тоже никто не подтвердит. Скажите имеем ли мы право оформить ввплату с 3 до 7 лет? Дети: Старшему 8, среднему 5, младшей 3 в июне. Спасибо за ответ заранее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации необходимо подтвердить доход как признанному безработному

Для индивидуальной консультации обращайтесь в ватсап.

Здравствуйте.

Для начала вас нужно признать малоимущими. Идите в соцзащиту, предварительно взяв справку с биржи труда, что вы и супруг являетесь безработными.