Всех обязали работать в недельный карантин, оглашенный Путиным, как быть? Детский сад.

• г. Белово

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья Сергеевна.

Попросите приказ на основании которого вас выводят на работу в недельный карантин, отработайте, и обжалуйте этот приказ в суд, на его законность, или для начала обратитесь в прокуратуру для инициирования проверки прокурорской Согласно закону "О Прокуратуре"