Должны ли работники газовой службы при плановом обиходе снимать обувь в квартире. Спасибо.

• г. Киров

Должны ли работники газовой службы при плановом обиходе снимать обувь в квартире. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, они не обязаны, но вы также имеете право их не пускать в уличной обуви в вашу собственность.

Спросить
Пожаловаться

Если работники газовой службы. Обнаружили нарушение пломбы на газовом счетчике. То. за какой период они должны выставить счет по нормативам?

1)Есть ли обязанность собственников квартир пускать работников газовых служб для осмотра газового оборудования внутри моей квартиры?

2) Как должны уведомить меня о своем желании осмотреть газовое оборудование в квартире?

3) Какие документы дают работникам газовой службы право осмотра оборудования в квартире?

После плановой проверки сотрудники газовой службы выписали предписание " заменить газовый кран в связи с истечением срока эксплуатации" ., хотя в акте написали что "Не выявлена необходимость проведения ремонта". Кто, за чей счет его должны менять? Спасибо.

Сотрудники Газовой службы при плановом обслуживании газового оборудования в квартире требуют оплату за работу. Правомерно ли это. Договор на обслуживание заключен. Спасибо Владимир.

У меня в частном доме стоит газовый счётчик. Ему уже 10 лет. Работники газовой службы сказали, чтобы я за свой счёт купил новый газовый счётчик и за свои деньги установил. Так ли это? Или это должна делать газовая служба. В каком законе это прописано. Заранее спасибо за ответ.

Хотим поставить в квартире газовый счетчик но две квартиры (наша и соседей сверху) питает одна газовая магистраль как нам быть? Разделять газовую магистраль мы должны за свой счет или это обязанность газовой службы? Второй вариант. Можно ли поставить один газовый счетчик на две квартиры? Спасибо.

Законны ли требование газовой службы устанавливать в квартире газовый клапан отсекатель и сигнализатор газа при подключении дымоходной газовой колонки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Въехала в новое арендное жилье. Газовый счетчик, не мной, был установлен за газовой плитой. Приходили работники с газовой службы, всё нормально. Спустя 4 года счётчик расплавился. Теперь я должна платить за счётчик. Правильно ли это?

Имеет ли право работник газовой службы заходить в дом снимать показания, если в доме нет взрослых, а сидят несовершеннолетние дети? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение