Вопрос №17147976

Пришло смс от 900 https://sberbank.ru/v/r/?p=7iCL что это означает.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Губкинский
27.03.2020, 10:14

По ссылкам не переходите, это могут быть мошенники. Для уточнения всех интересующих вас вопросов вы можете позвонить на горячую линию Сбербанка, номер телефона указан на обратной стороне карты.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Зеленоград
06.02.2022, 22:29

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Наверное с таким текстом. (объявляем «Выгодный сезон»! В нашей акции четыре этапа с заданиями, которые нужно выполнять с помощью дебетовой карты Visa СберБанка. За пройдённые этапы вас ждут классные призы, а в финале–розыгрыш 500000 р. Чтобы участвовать в акции, зарегистрируйтесь на сайте не позднее 06.2022: Срок акции– с 08.02 по 07.03.2022. Имеются ограничения. ПАО Сбербанк) Мошенничество с поддельным сайтом, на реальном сайте Сбера нет никаких акций и Сбер никогда их не проводит.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Юрист г. Барнаул
18.01.2022, 19:02

Уточните данную информацию, позвонив на горячую линию банка. Свяжитесь оператором.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Липецк
Юрист #1156075
Юрист г. Екатеринбург
26.10.2019, 14:44

Здравствуйте. Это значит, что прекращено исполнение по исполнительному листу, какому именно и почему прекращено - можете уточнить у пристава.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Симферополь
26.10.2019, 14:48

Инна, если с вашей карты производилось взыскание в рамках исполнительного производства, то данное взыскание прекращено, возможно в связи с исполнением. Выяснить более подробную информацию вы можете у пристава в чьем ведомстве находится исполнительное производство.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Белгород

Сбербанк Что означает эта смс?

Пришла смс от 900. Судебно исполнительное производства. Сумма долга... Такая та. Сотрудник... Такой-то и номер телефона. Сбербанк Что означает эта смс?

Юрист г. Тамбов
04.07.2019, 15:37

Добрый день.

Скорее всего был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ, ошибетесь в чем-нибудь и поправить это будет невозможно! Поручите подготовить возражение на Судебный приказ юристу.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Сыктывкар

Что это означает и как вернуть?

BP Billing Transfer RUS BP Billing Transfer RUS SBERBANK EKP INSURANCE PAYMENT Сегодня в 15:16 −15 170,30 руб.

BP2 Credit Load to Card RUS BP2 Credit

что означает это смс.

Юрист г. Челябинск
21.10.2019, 16:03

Это биллинговый платеж, проведенный по карте. Возможно, Вы подключали, например, Автоплатеж для оплаты услуг страховой платеж. Рекомендую уточнить в контактном центре банка точную информацию по этой операции. Если операция Вами не санкционирована, действие карты необходимо будет отменить.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Сыктывкар

Почему сняли деньги? За что?

Оформила кредит через сбербанк онлайн. Перечислили 145170,30 и сразу же пришла смс с текстом и снятием денег. BP Billing Transfer RUS BP Billing Transfer RUS SBERBANK EKP INSURANCE PAYMENT Сегодня в 15:16 −15 170,30 руб.

BP2 Credit Load to Card RUS BP2 Credit что это означает?

Юрист г. Набережные Челны
21.10.2019, 15:46

День добрый! Рекомендую срочно обратиться в банк и узнать о списании указанной суммы.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Вилючинск
Юрист г. Новосибирск
26.05.2019, 03:43

Здравствуйте Валерия

Если это не ошибка, то и значит, взыскание по исполнительному листу прекращено, - долг погашен.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Саратов
Юрист г. Барнаул
13.04.2021, 10:11

Это означает, что возможно счет взломан мошенниками. Надо сделать перевыпуск карты.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Тула
13.04.2021, 10:18

Обратитесь в банк и заблокируйте карту, это мошенники. Выпустите новую карту, но с новым номером.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #7765528
Юрист г. Саратов
13.04.2021, 18:09

Вариантов не много.

1. Либо ребенок врет.

2. Либо это мошенники и в этом случае блокируйте карту.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Кугалы
Юрист г. Санкт-Петербург
14.11.2015, 12:05

Это лохотрон- СБер здесь вообще ни причем, ни в коем случае ничего не вводите

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Ростов-на-Дону
14.11.2015, 12:07

Появился еще один новых лохотрон.

Вам помог ответ?ДаНет

Что в этой ситуации можно сделать для прекращения подобных правонарушений?

На мой телефон пришла СМС-ка с номера 8 903 192 6137 след. Содержания: "Ошиблась, положила Вам 100 р. Верните мне пож-та! На 89850420748 МТС. Оля". Перед этой СМС с этого же номера (8903...37)пришла СМС:"Зачислено 97,00 руб. Sberbank//Подключи гороскоп 067425". Это афера! Никаких денег на телефон мне никто не перечислял, проверила. Что в этой ситуации можно сделать для прекращения подобных правонарушений?

Адвокат г. Сочи
07.03.2017, 20:06

Здравствуйте! Это новый способ мошенничества. Никак не реагируйте и уж тем более не отправляйте никаких денег. К сожалению данные рассылки Вы никак не прекратите. Отключить можно только СМС с коротких номеров.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Кострома

Мне пришло смс от 900 что по карте виза прекращено взыскание по ИП причина ...

Мне пришло смс от 900 что по карте виза прекращено взыскание по ИП причина иные взыскания имущественного характера в пользу физического лица хотела бы узнать что это означает.

Юрист г. Ярославль
06.02.2020, 22:36

Здравствуйте.

Кто то взыскал с вас деньги и подал исполнительный лист в банк, но я бы уточнил этот вопрос в самом банке.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение