Как получить выплату 5 тысяч рублей от президента, если у вас нет материнского капитала?

• г. Липецк

У меня такой вопрос призидент сказал выплатить всем семьям по 5 тысяч рублей кто имеет материнский капитал. А у кого его нет то что им неположено они значит ни дети получаеться я многодетная семья у меня 5 детей из них 3 до 3 лет.

Ответы на вопрос (2):

Это вопрос к Президенту РФ.

Он сказал не те кто имеют, а те, кто имеют право на него. Не надо перевирать!