Значит эти 2 года проработал не официально 2 года выпало что делать?

• г. Волгоград

Работаю охранником 3 года официально. Через 9 месяцев перевели на другой обект проработал 2 года. Позвонили вчера предоставь снилс и инн для оформления. Значит эти 2 года проработал не официально 2 года выпало что делать?

Близкие родственники предложили для стажа оформить меня на работу для получения - работать будет другой человек.

Сама работаю не официально в другом месте.

Оформление будет официальное по СНИЛСу, ИНН и зарплата на мои банковские реквизиты, но деньги буду отдавать работнику.

Чем грозит подобная схема конкретна для меня?

Я белоруска, на работе для оформления потребовали ИНН, работала до этого 5 лет официально на другой работе и его не требовали? Сейчас что-то изменилось в оформлении? Нужен ли ИНН белорусам с временной регистрацией? Спасибо.

Работаю официально, попросил брат мои документы (паспорт, снилс, Инн) для устройства на подработку по договору.

Ничего не будет за это?

Верно ли что при официальном трудоустройстве в РФ (впервые) для белоруса требуются только документы об образовании и регистрация, а оформление снилс и инн это обязанность работодателя?

Здраствуйте я работал охранником на бюджети в этом году 8 мес. стоял на провсоюзе но нас час охранников перевели частную организацию но я там же работаю нам полагается новогодний подарок от провсоюза потому что мы платили же 8 мес до этого?

Мой муж работал в детском саду охранником на сутках подменял охранников в отпуске. Их сократили теперь охранять будет другая система в сем охранникам выплатили пособие моему мужу нет и даже не отдали документы? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 1980 году работал в другом городе. Проработал 2 года. В трудовой при увальнении не поставили печать, сейчас данной организации не существует. Необходима справка для оформления пенсии. Что делать?

У меня такой вопрос, я гражданин РФ, прописка ЛНР, мне нужно сделать ИНН и Снилс, но регистрация куплена через фирму, она может быть не действительна. Вопрос могу я с ней обратится для оформления Снилс и инн? Это все для устройства на работу. Спасибо!

Для чего нужен СНИЛС при официальном трудоустройстве и можно ли через снилс пробить был ли человек ранее где-то официально трудоустроен или нет, если сотрудник хочет скрыть данную информацию. Тот же вопрос и про ИНН? заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение