Меня с работы не отпускают так как замены нет, а деятельность у нас торговая.

• г. Астрахань

Ребенок во втором классе, переходим на дистанционное обучение. Меня с работы не отпускают так как замены нет, а деятельность у нас торговая. Какую справку работодатель должен предоставить мне для того чтобы супруг предоставил ее в свою организацию, он военнослужащий.

Для получения единовременного пособия по случаю рождения ребёнка супруг предоставил справку с места работы о неполучение пособия. Справка подписана по доверенности, работодатель требует доверенность. Работодатель супруга просит официальный письменный запрос о предоставлении доверенности, мой работодатель предоставлять запрос отказывается. Как повлиять на работодателя?

Предоставила справку на легкий труд работодатель предоставил легкую работу но платить по среднедневному заработку отказывается легкую работу предоставили на основании справки заявления не писала.

Должен ли я выполнять свои трудовые обязанности если:

Работодатель не ознакомил меня под роспись с должностными инструкциями до заключения трудового договора и процессе самой работы.

Работодатель не ознакомил меня с принимаемыми локальными нормативными актами, непосредственно связанными с моей трудовой деятельностью под роспись.

Работодатель не предоставил мне рабочее место.

Работодатель не закрепил за мной наставника для обучения меня на занимаемую должность.

Работодатель не предоставил достоверной информации по непосредственной моей трудовой деятельности.

Работодатель не обеспечил меня необходимым инструментом, оборудованием и технической документацией для непосредственного выполнения моих трудовых обязанностей.

Работодатель не поручает мне работу на протяжении испытательного срока.

Могу я перевести ребенка на дистанционное обучение, если в нашем городе распоряжение, что дистанционно учатся с 6 по 11 классы. Мой ребенок учится в 5 классе.

Мой ребенок не усвоил программу 1 класса, нас перевели во второй класс, но как он будет учится во втором классе если он толком ни читать ни писать не умеет, мне сказали что повторное обучение в 1 классе не возможно, что мне делать.

1)Нужно ли сообщить работодателю о том, что поступил на дистанционное обучение в вуз. Если да, то какие документы предоставить. И для чего?

2)Предусмотрена ли оплата сессии работодателем при дистанционном обучении в вузе.

Я предоставила справку обеременности в отдел кадров. В справкенаписан только диагноз, беременность 10-11 недель. Написала заявление, чтобы мне предоставили работу согласно требованиям СанПиН 2.2.0.555-96. На что мне отказали, сказав, что нет рекомендации врача. Врач, говорит, что таких справок они не дают. Работодатель должен мне сам предоставить соответствующую работу! Что делать в такой ситуации? Имеет ли право работодатель отказать по такой справке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право обратиться в организацию где работает бывший супруг, для того чтобы они предоставили мне справку о его заработке за последние 6 месяцев и предоставили мне письменное объяснение почему организация не перечисляла мне алименты полгода?

Скажите пожалуйста какую сумму апиментов должен платить бывший муж на сына 12 лет он придоставил справку приставу что не работает и после того как предоставил справку устроился на работу порабом в фирму с окладом 40 000 и сказал что предоставит справку будто получает 13 000 рублей.

Как грамотно написать заявление на замену учителя по физике (8 класс)? Учитель неадекватно оценивает детей, не показывает работы, когда дистанционное обучение с гугл класса удаляет работы, дети её боятся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение