Я работаю в офисе Почты Росси в отделе продаж. Меня заставляют работать в путинские выходные с 30 марта.

• г. Архангельск

Я работаю в офисе Почты Росси в отделе продаж. Меня заставляют работать в путинские выходные с 30 марта.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Работаю день ночь отсыпной выходной было два выходных отсыпной выходной теперь заставляют работать с отсыпного на работу за это не оплачивают выгоняют в дополнительные выходные.

Я работаю 2 через два. с 8 утра до 9 вечера. Меня заставляют работать в мои выходные. Т.е. и в два моих рабочих дня и в два выходных. Как должны это оплачивать?

Такая ситуация: я работаю в туристической компании в одном из офисов продаж. В своем офисе работаю почти 4 года. В связи с нехваткой менеджеров (кто увольняется, кто болеет) меня заставляют выйти на замену в другой офис (новый, не раскрученный). мотивируя должностной инструкцией менеджера (там есть пункт о взаимозаменяемости менеджеров). Официальная моя должность на данный момент - руководитель офиса, в должностной инструкции руководителя офиса такого пункта нет. Имеет ли право наше руководство сделать мне выговор за невыход на другую точку продаж с занесением в личное дело? Заранее спасибо.

Мы работаем на Почте России, и нас заставляют работать неделю выходных, которую президент сделал выходными, нас заставляют работать ездить на вагоны, так же контактируем с людьми с поезда, аэропорта, в почте тоже скопление людей, и нас заставляют работать, как нам быть? Куда обратиться? Законно ли это?

У меня график работы 5 через 2 с 9-30 ч. да 20-00 ч. Работодатель заставляет работать с 1 выходным, а в последнюю неделю из-за болезни коллег заставляют работать без выходных. При несогласии - увольнение. У меня 2-х летний ребенок. Как себя защитить от произвола начальника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

30 марта должна выйти на работу после отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет. Позвонили с отдела кадров и сказали, что следующая неделя для меня выходная (путинские выходные). Могут ли меня потом уволить за прогул?

Я вышла с декрета и меня заставляют работать после моего рабочего времени т.е я экономист и работаю с 8 до 17.00 а нас начальница заставляет работать до 21.00 и выходные субботу воскресение заставляют работать у меня маленький ребенок я не успеваю забрать с садика. На работе слушать не хотят говорят пиши на расчет я незнаю что делать и куда обратится.

Мой офис работает без выходных. Меня должны отпустить с 28 марта или с 30 марта в связи с короновирусом? Или 28 и 29 марта и 4 и 5 апреля мне работать? Работаю по ТК, но оплата почасовая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение