Мужчина задержан за серию хищений в магазине на сумму 5600 рублей - возможные наказания и вопросы объединения протоколов.

• г. Архангельск

Поймали на хищении в магазине. Кроме того предъявили еще 5 фактов ранее совершенных хищений. Участковый на основании заявлений магазина составил 6 протоколов. По каждому случаю сумма от 500 до 1500 рублей (общая сумма 5600 рублей). весь ущерб оплачен, есть расписка магазина. Назначили явку к мировому судье. Какое наказание может грозить? Будет ли объединение всех протоколов и учитываться общая сумма? Или каждое хищение будет рассматриваться отдельно?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, все кражи соединят в одно производство, и будут по общей сумме выносить приговор суда.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

У вас уже уголовная ответственность и нужно было изначально с адвокатом работать.

Спросить
Пожаловаться

Если магазин подал 3 заявления в полицию о хищении менее 1000 р, на 3 заявлении меня поймали, какое наказание мне грозит, будет ли сумма 3 хищений суммироваться? Хищение происходило на кассе самообслуживания, рядом стояли продавцы и не углядели!

Человек задержан за хищение фруктов на сумму 30 рублей. Ранее фактов задержания не было, но в магазине говорят, что есть видео многократных хищения ранее. Что ему грозит?

Проблема такая, поймали в магазине за хищение товара на сумму 1050 рублей товар был возращен, и заставили признаться еще в одном хищении днем ранее на сумму 1467 руб. Что за это будет?

Было совершено мелкое хищение в магазине. В виде накащания был назначен штраф 1 тысяча рублей. Протзошло это месяц назад. Какое наказание грозит за повторное мелкое хищение? Какое самое строгое наказание по этому правонарушению? Возможна ли уголовная ответственность за многократные мелкие хищения. Спасибо.

Хищение группой лиц по предварительному сговору. Какое максимальное наказание? Ни разу не судимые. Общая сумма хищения 1600 руб. Написана явка с повинной и похищенное было возвращенно. Заранее спасибо. 89231986669. Сергей.

Поймали на мелком хищении в магазине. Менее 1000 рублей. В полиции от волнения указала не правильный адрес и номер телефона. Повестку к дознователю принесли уже по месту проживания. Сказали что грозит штраф от 15000 р за хищение и дачу неверных показаний.

Двое несовершеннолетних украли в магазине банку безалкогольного напитка. Ущерб составил 200 рублей, сотрудники магазина заподозрили их в хищении и решили остановить на выходе из магазина. Несовершеннолетние убежали. Сотрудники магазина якобы видели процесс хищения по камере наблюдения. Вопрос в возможной квалификации преступления. Сотрудник СК за возбуждение уголовного дела по статье " Грабёж". По какой статье УК возможна квалификация этого деяния?..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста.. Если человек совершал несколько мелких хищений из магазина и один раз его поймали и отпустили.. Могут ли потом на основании видеозаписи заново задержать? Или написать на меня заявление? Или для того чтобы обвинить необходимо поймать сразу с предметом хищения?

29 сентября произошло хищение из автомобиля путем разбития правого бокового стекла, было написано заявление о хищении имущества. Мы были допрошены и признаны потерпевшими. Подскажите пожалуста как лучше сформульровать гражданский иск. И когда лучше подать гражданский иск. Лицо совершившее данное хищение не выявлено. Данного числа было совершено несколько аналогичных хищений.

Работали продавцы в магазине, при инвентаризации была выявлена недостача в сумме 240000-00. Работало 2 челлвека на доверии. Договора есть. Написали заявление а полицию о хищении имущества. Какую статью, часть им могут предъявить и какое наказание им грозит? Считается ли это хищение в особо крупном размере? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение