Мужчина задержан за серию хищений в магазине на сумму 5600 рублей - возможные наказания и вопросы объединения протоколов.

• г. Архангельск

Поймали на хищении в магазине. Кроме того предъявили еще 5 фактов ранее совершенных хищений. Участковый на основании заявлений магазина составил 6 протоколов. По каждому случаю сумма от 500 до 1500 рублей (общая сумма 5600 рублей). весь ущерб оплачен, есть расписка магазина. Назначили явку к мировому судье. Какое наказание может грозить? Будет ли объединение всех протоколов и учитываться общая сумма? Или каждое хищение будет рассматриваться отдельно?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, все кражи соединят в одно производство, и будут по общей сумме выносить приговор суда.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

У вас уже уголовная ответственность и нужно было изначально с адвокатом работать.