Опекунство это вроде гаранта сохранности фонда на моем счету.

• г. Владивосток

Дело в том что сейчас она в другой стране и там она не совершеннолетняя и просит меня стать её опекуном для того чтобы передать мне фонд со счета её покойного отца. Опекунство это вроде гаранта сохранности фонда на моем счету.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, скорее всего это "сказки Венского леса", которые Вам рассказывают для того, чтобы Вы в конечном итоге выслали ту или иную сумму денег - якобы на те или иные цели. Не тратьте время.