Москве или сайт в интернете, где можно ознакомиться с материалами по международному брачному контракту.

вопрос №17149
прочитан 6 раз

Уважаемая Ирина!

Я профессионально занимаюсь международным частным правом 12 лет и специально отслеживаю в инете всё, что касается вообще иностранного законодательства, имиграции и т.д. Информация достаточно скудная во всём рунете. Должен заметить, что как такового понятия международный брачный контракт вообще не существует, поскольку то, что может соответствовать законам ФРГ будет находиться в противоречии с американским законодательством. Если у Вас имеется конкретный вопрос по конкретной стране или странам, то я могу Вас проконсультировать. Консультация будет платной.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев (Москва)

Похожие вопросы

юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)


юрист Хохрякова Любовь Владимировна:

Здравствуйте! Ни о какой оплате не может быть и речи.Это мошенники.


юрист Зотов Валерий Иванович:

Уважаемая Ксения ! Написано Вами много, эмоционально, но по существу 0. Что бы ответить на Ваш(и) вопрос(ы) полно и объективно, нужна от Вас или от Вашего знакомого конккретная информация.


юридическая фирма ООО "Юридическая фирма "Авеллиус":

Добрый день, Анна. Первичная информация в данном случае - это информация миграционной службы. Однако, понимая неоднозначность Вашей ситуации,


юрист Хабаров Сергей Павлович:

В соответствии с ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X