Работа в баре - бармен не получает зарплату и дочь остается без денег. Как решить ситуацию?

• г. Йошкар-Ола

Работала в баре барменом вместе с моей не совершенолетней дочерью неофициально 5 месяцев за это время я получила только 22000 р моей дочьке (ей 17 лет) он вообще не платил хотя каждый день мне идет 1000 р. начальство без меня сделали ревезию и вешают мне не достачу в размере 173000 р и не хочет платить зарплату. У них должна быть проверка на алкоголь и они весь левый убрали в кабинет и я его да же не видела. Как мне получить от него зарплату и чтоб хоть что то дочке моей выплатил?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию и в трудовую инспекцию. Имеют место серьезные нарушения трудового законодательства.