Хочу обратиться к Вам за помощью, потому как сама не знаю что делать!

• г. Череповец

Хочу обратиться к Вам за помощью, потому как сама не знаю что делать! Моему молодому человеку дали срок по статья 158 часть 2 п.а, на 4 года и 3 месяца строгого режима, он написал кассационную жалобу, но прокурор запрашивает ему больше, 7 лет и 6 месяцев строгого режима... У него до этого дела, был еще условный срок по статья 30 часть 1, статья 228.1 часть 2 п.б, по-моему на 3,5 года... Подскажите пожалуйста можно ли сбавить срок?

Помогите пожалуйста, обратиться не знаю даже к кому. Заранее Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, здравствуйте!

ответить на Ваш вопрос можно только лишь изучив приговор и материалы дела...

обратитесь к адвокату.

С уважением, адвокат Д. Лебедев.