Муж взял в русском стандарте кредит на 30 тыс. для своего брата.

• г. Новокуйбышевск

Муж взял в русском стандарте кредит на 30 тыс. для своего брата. Брат уехал и неплатит. У мужа нет возможности заплатить. Муж прописан у моей мамы, но живём в другом городе. Если он невыплатит кредит, что ему за это будет. Уже 4 просрочки по платежам. Не одного платежа не было. Банк звонит, и говорит-придём конфисковать имущество. Но оно моих родителей. Что приставы могут сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

банк подаст в суд и взыщут в судебном порядке, арестовать имущество могут только приставы после вынесения судом решения, банк арестовывать имущество не имеет право