Как быть, если закрыли садик на нерабочие дни и нет возможности оставить ребенка?

• г. Петрозаводск

У меня к вам вопрос личного характера.

У нас в связи с указом президента, закрыли садик на нерабочии дни. Я работаю медицинской сестрой, в пятидневку. Муж работает по сменам на Щебеночном заводе.

Ребёнка оставить не с кем на эти дни, мужу в больничном отказали, сказали на Карелию это не распространяется, как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

В детсаде обязаны организовать группу для детей, родители которых работают... жалуйтесь срочно в прокуратуру...

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, дошкольные учреждения работают везде, выясните у них этот вопрос и приводите ребёнка.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.