Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Н. С. Муравьева, вызванная повесткой следователя прокуратуры в качестве свидетеля по делу Ф.

А. Абрикосова и В. Н. Бондарева, обвинявшихся в совершении хулиганства (ч. 2 ст. 213 УК РФ), отказалась явиться по вызову, заявив, что не хочет быть причастной к этой «грязной истории», что ей неприятна и унизительна роль свидетеля.

Каковы последствия отказа Н. С. Муравьевой? Каким образом решены в законодательстве вопросы о правах и обязанностях свидетеля?

вопрос №17149552
прочитан 34 разa
Оцените вопрос

В платные сообщения данный вопрос задавайте, вам ответят с удовольствием.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение