Родственники как свидетели в уголовном процессе по делу П. Затесова

• г. Москва

В качестве свидетелей по делу несовершеннолетнего П. Затесова, обвинявшегося в совершении грабежа, были приглашены его мать, старшая сестра, бабушка и двоюродный брат.

Каковы права и обязанности свидетеля в уголовном процессе? Дайте анализ предложенной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

В платные сообщения данный вопрос задавайте, вам ответят с удовольствием.