Что бы потом не было волокиты можно ли сейчас сделать так что бы в момент регистрации брака мне присвоили фамилию мужа?

• г. Москва

В день подачи заявления на регистрацию брака. Я решила оставить свою фамилию. Посоветовавшись с будущим супругом решили, что мне все таки лучше взять его фамилию! Свадьба еще не состоялась. Что бы потом не было волокиты можно ли сейчас сделать так что бы в момент регистрации брака мне присвоили фамилию мужа?

Ответы на вопрос (2):

Альбина, а чего к нам с вопросом. В ЗАГС идите и решайте.

Альбина, добрый день! Вам просто нужно пойти в ЗАГС, который принимал заявление и заявить об этом.