Процесс смены имени - возможно ли подать заявление без указания причины и может ли быть отказано в смене имени

• г. Ленинск-Кузнецкий

Может ли работник органа ЗАГС, по закону, принять заявление о перемене имени без указанной в нём причины? И если принял, вправе ли он отказать в смене имени? Я уже была в ЗАГСе и заявление приняли.

Ответы на вопрос (1):

Отказать вправе, т.к. одним ихз оснований является причина!Повторно подадите!