Могу ли я претендовать на часть собственности в квартире в которой я зарегистрирована в настоящее время и где была

• г. Москва

На момент приватизации квартиры (совместная собственность на 3 человек) в 1992 году мне было 9 лет и я не была включена в число собственников квартиры в которой я зарегистрирована по настоящее время. На данный момент я имею 1/3 части квартиры, приобретенную частично на выделенную мне субсидию через Департамент жилищной политики, остальное за собственные деньги, но я должна была сняться с регистрационного учета в течение месяца после получения собственности в другой квартире.

Могу ли я претендовать на часть собственности в квартире в которой я зарегистрирована в настоящее время и где была совершена приватизация, когда я была маленькая?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, Вы вправе подать иск о пересмотре итогов приватизации, но есть довольно большая вероятность отказа в таком иске вследствие пропуска срока исковой давности.