Может ли кооператив отобрать квартиру, если в ней никто не прописан и есть долг за коммунальные услуги?

• г. Екатеринбург

В собственности кооп. Квартира, пай давно выплачен, но никто в ней не прописан и не проживает, и есть небольшой долг за комуналку. Может ли кооператив отобрать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

После выплаты пая вы становитесь собственником квартиры, кооператив не имеет никаких прав на неё и отобрать не сможет.