Звонят с пао регион кредит банк и предлагают кредит но сначала оплатить комиссию помогите пожалуйста разобраться это мошенники?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Банки не могут требоват оплаты пока не перечислят вам кредит.

Добрый день! Это мошенники, поскольку ни одна реально существующая кредитная организация не попросит у Вас оплаты каких-либо "комиссий" за предоставление Вам займа.