Можно ли получить компенсацию от бывшего мужа за аренду общей квартиры?

• г. Смоленск

Разведены с мужем. Есть общая Квартира, где поделена 1/2 на каждого. Там я не живу, с ребёнком снимаем квартиру, тк пришлось уйти от мужа самой. После ухода он начал сдавать квартиру. Я узнала об этом позже, не сразу. Имею ли я право на хоть какую то денежную компенсацию от бывшего мужа со сдачи квартиры, если я в неё вложилась на 1/3 по деньгам при покупке совместной?

Ответы на вопрос (1):

Да если докажете проживание граждан и представите договор поднайма и суммы выданные мужу.