Как оформить выписку умершей матери из квартиры, которая была похоронена как неизвестная?

• г. Саранск

Как выписать из квартиры мою умершую мать, которая была похоронена как неизвестная.

Сама проживают в Люберцах. Собственность оформлена на меня. В квартире прописана мама.

Умерла она во Владимирской области и похоронена, как неизвестная.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если вы единственный собственник и документов подтверждающих смерть матери у Вас нет, то можете обратиться в суд с иском о принудительном выселении, Вы как собственник имеете право вселять и выселять граждан из своей квартиры.

Подавайте в суд иск о признании факта, имеющего юридическое значение.