Подтверждение записей в трудовой книжке.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Записи в трудовой книжке как правило подтверждаются справками работодателя, либо архивными справками, записи после регистрации в системе персонифицированного учета (после 1997-1998 гг.) - сведениями персонифицированного учета об уплате страховых взносов.

Подтверждение записям в трудовой книжке не требуется по закону. Пусть те, кто требует у Вас подтверждение (видимо, работники ПФР) сами проверяют их, если хотят. И только если они станут оспаривать подлинность какой-либо записи, тогда Вам надо обращаться к юристам и проверять доводы ПФР на соответствие закону.