Какие документы и лицензии нужны для открытия кальянной?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы и лицензии нужны для открытия клининговой компании специализирующейся на жилых площадях (подъезды).

Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо зарегистрироваться в ИМНС либо как ООО (в Уставе должно быть указано, что Вы будете осуществлять и этот вид деятельности) либо как ПБОЮЛ и заниматься данной деятельностью - лицензия на ее осуществление не требуется.