Как получить договор дарения в сложной ситуации с пожилыми родственниками.

• г. Симферополь

Свекрови 83 года. Нужна ли справка от психиатра для оформления договора дарения. Ее (мой бывший муж) сын умер. Есть 2 сестры пенсионного возраста. Дарственная на внука.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для оформления договора дарения справка от психиатра не нужна.