УК наклеила предписание на железную дверь - причина имущественного вреда?

• г. Салехард

Правомерны ли действия УК,если оно наклеило предписание на мою собственность ввиде железной двери... клейкое вещество не могу оттереть... Предписание об устранении весящих шкафлв которые висят на стене которая примыкает к моей кв...Соседка написала заявление в УК т.к я отказала в продаже ей кв...Можно ли рассценивать чтоУК причинило мне имущественный вред?

Ответы на вопрос (1):

Да, это имущественный вред, поскольку для устранения вещества требуется произвести расходы, связанные с его удалением.