Хочу продать комнату в трехкомнатной квартире приватизированная, сестра и мать против. Как быть? Каковы шансы на продажу? Спасибо.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

квартира как приватизирована? У общую собственность или долевую? Если в долевую то сначала вам надо сделать письменно предложение другим собственникам купить вашу долю(т.к они имеют преимущественное право на покупку) месяц ждете от них ответа. Если ответа нет выставляете на продажу. Если же у вас общая собственность то сначала вам надо определить свою долю, можно через суд если они добровольно отказываются.