Как вернуть деньги за мошенническую покупку запчастей в интернет-магазине

• г. Санкт-Петербург

Анастасия:

Здравствуйте, можете помочь? Заказали в магазин-интернет запчасть на машину, сделали заявку через сайт, позвонил менеджер, поговорили, прислал на электронную почту куплю-продажу (договор), по договору 100% оплата, а товар не пришёл, что делать, говорят, что попали на мошенников (первый раз так заказывали и попались).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

В данной ситуации Вам необходимо обратиться к Продавцу с письменной претензией и потребовать возврата уплаченных денежных средств.