Амнистия 2009-2012 статья 330 часть 2 и 105 часть 2

• г. Великий Новгород

Была ли амнистия по статьям 330 часть 2 и 105 часть 2 с 2009-2012 г.

Ответы на вопрос (3):

Нет, акт об амнистии Госдумой еще не принимался. Будет ли принят и когда - неизвестно.

вопросы по амнистии - в Государственную Думу. Проект, внесенный на рассмотрение, отклонен.

В 2012 году амнистии пока не было. Проект постановления об амнистии находится на рассмотрении. Будет ли оно принято - неизвестно. Примерный срок рассмотрения - июнь 2012 года.

В 2010 году было принято Постановление ГД ФС РФ от 16.04.2010 N 3519-5 ГД

Об объявлении амнистии в связи с 65-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов, которое распространялось на:

1) ветеранов Великой Отечественной войны;

2) бывших узников концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами или их союзниками в период Второй мировой войны.